Могу ли я потратить мат. капитал на автомобиль, если да то на какой? Подержанный или новый?

• г. Казань

Могу ли я потратить мат. капитал на автомобиль, если да то на какой? Подержанный или новый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- к сожалению, гне сможет поттраить на авто: только на улучшение жилищных условий, на обучение ребенкуа и на вашу пенсию.