Ситуация с ИП, не занятой деятельностью и проблемами с биржей труда - рекомендации

• г. Северодвинск

В 2000 г было получино ип,но дейтелностью не занималась, налоги не платила сдавала нулевую декларацию, в пенсионный фонд оплачивала 2 года, потом пришлось уехать в другой город. Сейчас по возращению меня не могут поставить на биржу труда, т.к. я ИП.Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Закройте ИП.

Слишком большие долги в пенсионом фонде.справку не дают

Здравствуйте, Дмитрий. Списывайте задолженность как безнадежную взысканию через Арбитраж. Если это не судебные долги