Продажа квартиры, приобретенной в ипотеку с помощью материнского капитала, без выделения долей детям в другом имуществе - есть ли такая возможность?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем взяли в ипотеку квартиру в строящемся доме с помощью материнского капитала. Собственником является только супруг (я давала ноториальное согласие на покупку им квартиры). Дом сдан. Право собственности на четверых (я, муж и двое детей) с выделением долей каждому мы не делали. Ипотечный кредит полностью погашен, обременение с квартиры снято. Можно ли в таком случае продать эту квартиру, а доли детям выделит в другом нашем имуществе?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в таком случае продать эту квартиру, а доли детям выделит в другом нашем имуществе?

---только с разрешения ООП