Как отказаться от своей доли в квартире в пользу детей при оформлении права собственности?

• г. Ульяновск

Мы с женой взяли в ипотеку квартиру в строящемся доме с помощью материнского капитала. На руках имеем договор участия в долевом строительстве, в котором определены по 1\2 доли. Дом сдан и идет оформления кадастрового паспорта строительной компанией. После чего мы должны оформить право собственности на четверых (я, жена и двое детей) с выделением долей каждому. Ипотечный кредит полностью погашен, обременение с квартиры снято. Пока ещё квартира не оформлена в собственность, я бы хотел отказаться от своей доли в квартире в пользу детей. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подарить свою долю ДЕТЯМ