Закончил вуз в 2013 году в марте. Могу ли я сейчас получить налоговую выплату и за какой период?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете за 3 последних года. Обращайтесь, заполню вам декларацию. От вас договор с учебным заведением, платежки, справка 2-НДФЛ.

Закончил вуз в 2013 году в марте.Могу ли я сейчас получить налоговую выплату и за какой период? Была в академ.отпуске .Заканчивала обучение с июня 2011г, весь 2012г, до февраля 2013г. За какой период брать справку 2-НДФЛ с работы и оплата за восстановление войдет в сумму возмещения?

Оплата за восстановление не войдет. Справку брать за 2014 год. Возмещение можно будет получить за 3 последних года, в вашем случае за 2012-2013г.г.