Нужно ли проводить закупку, если мы пользуемся помещениями на праве безвозмездного пользования и возмещаем коммунальные услуги ссудодателю?

• г. Раздольное

Мы муниципальное казенное учреждение, пользуемся помещениями на праве безвозмездного пользования и возмещаем коммунальные услуги Ссудодателю. Требуется ли в таком случае проведение закупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,требуется закупка у единственного поставщика.