Проблема с покрытием плесенью на пятом этаже - источник в пластиковых окнах или недостаточном проветривании

• г. Кировград

Я живы на пятом этаже проблема с крышей, и еще в одной комнате, угол покрывается плесенью и это по стайку с пятого по первый этаж. Я хожу в УК два года и мене говорят, что это из за пластиковых окон и надо чаще проветривать. Подскажите что делать и куда еще можно написать жалобу. .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.