Где обратиться при задержке выплаты зарплаты и не выплаченных расчетах после увольнения?

• г. Емва

Скажите пожалуйста куда обратиться, если зар. плата не выплачивалась более двух месяцев и после увольнения не выплачен расчет и задержка зар. платы. Уже в течении 7 дней на руки отдали только трудовую и расчетные листы по зар. плате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Подавайте иск в суд.