Как составить исковое заявление о прекращении обязательств перед банком Украины по кредитному договору в связи с форс-мажорным основанием - событиями 16 марта 2014 года (Севастополь)

• г. Севастополь

Как правильно написать исковое заявление о прекращении обязательств перед банком Украины по кредитному договору. Основание-форс-мажор в связи с событиями 16 марта 2014 года (Севастополь, ))

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений услуга платная.

Форс-мажор в данном случае не имеет места. Составление такого заявления услуга платная, кроме того, необходимо изучение вашего договора, так как они разные, а соответственно и изложение в заявлении доказательств для удовлетворения такого искового заявления тоже различно.