Как обратиться за алиментами к бывшему мужу, проживающему в другом городе, когда пристова требуют обращаться по его месту прописки?

• г. Якутск

Бывший муж по суду обязан выплачивать алименты, задолжность составляет 457 000. Он проживает в другом городе. А пристова по моему месту жительства говорят чтоб я обращалась, по его месту прописки. Правомерны ли они? И как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист где находится?