Кто должен платить земельный налог за проданную землю и какие документы должен предоставить покупатель?

• г. Завитинск

Я продала землю в прошлом году. Мне ишел земельный налог. Кто должен его платить и какие документы документы должен дать мне покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Кто должен его платить и какие документы документы должен дать мне покупатель?

---вы можете получить в Росреестре копию ДКП на участок. и обратиться в налоговый орган с ним