Кто должен платить налог на землю в садоводстве за неоформленный земельный участок?

• г. Барнаул

Садоводство должно платить земельный налог на земли общего пользования. А кто должен платить налог на землю в садоводстве по земельному участку, принадлежащему собственнику, но не оформленному официально в его собственность?

Ответы на вопрос (2):

Земельный налог оплачивает собственник земельного участка. СНТ оплачивает только земли общего пользования.

А если собственник не установлен. ИФНС получается никому не начисляет налоги на такие участки. Эти участки составляют 1/4 садоводства. Не могут потребовать оплачивать налог с садоводства?