Раздался звонок,-ГИБД выборгского р-на,Ваша машина (говорят номер, фамилию) участвовала в ДТП,-подезжайте, разберёмся

• г. Санкт-Петербург

Раздался звонок,-ГИБД выборгского р-на,Ваша машина (говорят номер, фамилию) участвовала в ДТП,-подезжайте, разберёмся, но я то ни в чем не участвовал Мои действия? Опасаюсь "разводки"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Конечно, можно не являться и требовать повестки и пр. Однако лучше явиться (именно в ГИБДД) и всё выяснить.

С уважением