Как сохранить пособие по уходу при выходе на официальную работу - советы для молодой матери одиночки.

• г. Симферополь

Мать одиночка не работала до рождения. Ребёнку 1.2 года. Хочу выйти на работу официально. Сохранится ли пособие по уходу? Как сделать что бы пособие сохранилось и была зарплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Чтобы пособие сохранилось Вам необходимо выйти на неполный рабочий день.Это может быть и 0,9 ставки.