Я работаю уборщицей, в мои обязанности входит уборка помещений (277 кв.м.два туалета и 26 окон и лестница)

• г. Владивосток

Я работаю уборщицей, в мои обязанности входит уборка помещений (277 кв.м. , два туалета и 26 окон и лестница) , мне бы хотелось узнать по каким параметрам расчитывается зарплата уборщицы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких критериев или параметров не существует, есть только минимальный размер оплаты труда, который работодатель обязан обеспечить.

Все остальное на усмотрение работодателя, который может вводить какие-то критерии по оплате труда уборщиц, наприме в зависимости от количества квадратных метров, а может просто установить оклад или почасовую оплату.