Как будет рассчитываться пенсия для 58-летней получательницы посыльного листа со 2 группой инвалидности, имеющей опыт работы на Крайнем Севере?

• г. Барнаул

Мне 58 лет Заполнили посыльный лист (2 группа инвалидности). У меня будет фиксированная выплата пенсии или она будет зависеть от стажа, и я 5 лет работала на Крайнем Севере.?

Ответы на вопрос (1):

меня будет фиксированная выплата пенсии или она будет зависеть от стажа, и я 5 лет работала на Крайнем Севере.?

---от стажа. но 5 лет включат в общий трудовой стаж