Как поступить, если бывший муж отказывается выплачивать алименты и настаивает на оспаривании отцовства?

• г. Элиста

Я разведена имеется сын от брака. Отец ребёнка не Является на суды и не желает выплачивать алименты ссылаясь на требование об экспертизе ДНК и желании повесить на меня все расходы, так как не желал рождения ребенка. Сам он не проживает по месту регистрации и имеет брак с држенщиной там у них ребёнок. неоднократно подавала в суд на лишение прав и аппелировала в высшую инстанцию все время мои требованию отклоняют. Как мне поступить? Потому что бывший муж настаивает наоспаривании отцовства.

Ответы на вопрос (1):

ссылаясь на требование об экспертизе ДНК и желании повесить на меня все расходы,

---экспертизу могут назначить за счёт государства. он имеет право знать чей это ребёнок и особенно если в этом сомневается