Что делать, если тебя обвиняют в краже денег, которые ты не брал, и тебе предлагают отдать их, чтобы сохранить работу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, меня обвиняют в краже денег которые я не брал просто как говорят все факты указывают на меня, за руку как говорится меня не ловили но предлагают отдать деньги иначе я не смогу работать дальше... что делать, а если подставят вдруг подкинут и скажут что поймали?

Ответы на вопрос (1):

Просто при первом вызове в полицию обратитесь за помощью к адвокату, которой поможет решить эту проблему.