Возврат водительских прав после лишения - процедура и необходимость сдачи экзаменов

• г. Красноярск

Мужа лишили водительских прав на 1,5 года, приближается время возврата. Скажите пожалуйста как это происходит и надо ли ему сдавать экзамены на права. Водительский стаж 20 лет. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы забрать права, нужно с собой взять судбный акт, которым лишили, медсправку и идти в свое территориальное подразделение ГИБДД.