Неудачное удаление зуба у 72-летней женщины - кому жаловаться на некомпетентность врачей?

• г. Батайск

Моей маме (72 года) две недели назад был удален зуб. Воспаление в десне до сих пор. Она консультировались у работавших с ней врачей, ничего толкового не говорят - отмахиваются, перекидывают от терапевта до хирурга. В какие инстанции нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Начните с Главврача. Потом можно в прокуратуру.

Это лучший ответ

Напишите жалобу в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес министерства: 344029, г.Ростов-на-Дону, ул.1-й Конной Армии, 33

Заместитель министра здравоохранения области по лечебной работе

ГАЛЕЕВ Игорь Владимирович

тел. (863) 254-17-15

вопросы по организации и качеству мед.помощи в лечебных учреждениях области