Вопрос о замене электросчетчиков на лестничной площадке в многолетнем жилом доме

• г. Брянск

Скажите должны ли собственники кв-р меня эл.счетчики за свой счет, если они находятся на лестничной площадке? Дому где проживаем более 16 лет и требуют замену счетчиков, мотивируя что у них истек срок годности.

Ответы на вопрос (1):

должны ли собственники кв-р меня эл.счетчики за свой счет, если они находятся на лестничной площадке?

---а кто же за собственников квартир. должен менять приборы учёта? -конечно должны. и за вас это никто не сделает