Как использовать аудиозапись инцидента со своими пьяными соседками для привлечения их к ответственности?

• г. Новосибирск

Две пьяные соседки с моей площадки стучали мне в дверь и оскарбляли. Есть аудиозапись на телефоне этого инцендента. Куда мне обратиться и как применить эту аудиозаписть, что бы их наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

Здравствуйте. Можно сначала в полицию с заявлением, чтобы они собрали материал, а затем в суд о защите чести, достоинстве получить моральный вред. Звоните.