«Как обжаловать решение эксперта в дтп для показывания своей невиновности - подать в суд или с исковым заявлением?»

• г. Волгоград

В дтп признали сотрудники гибдд признали меня виновным. Я ничего не подписал, назначили рассмотрение протокола экспертом. Эксперт постановил мою вину.

Как лучше поступить: подать в суд на обжалование решения эксперта или с исковым заявлением о признании правонарушения вторым участником дтп?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---подать в суд на обжалование решения эксперта