Гараж продается по доверенности. В чем могут заключаться риски при его приобретении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Внимательно проверьте доверенность- она должна быть нотариально удостоверена и вней прямо должно быть указано правомочие довереннгого лица на заключение договора купли продажи, так же проверьте наличие копии паспорта настоящего собственника, свидетельства о праве собственности, кадастрового паспорта.

1. Могут быть невыявленные задолженности, по взносам и другим платежам.

2. Могут быть неоплаченные штрафы, например за незаконное подключение электричества...

3 Доверенность возможно отменена, и др.