Столкновение интересов - Ребенок-инвалид в центре разногласий между отцом и матерью

• г. Абакан

В браке не состояли у ребенка фамилия отца ребенок инвалид 6 лет занемаюсь одна отец плотит элементы сей час заявился и говорит заберу потому что не даю ему его лечить, хотя спецыалистов сама всех обходила одна, сестра его пришла и угрожает забрать сказала что она богатая любой суд выиграю якобы уже иски составила на меня какиета.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб забрать ребенка у матери нужны веские причины. Если Вы ведете нормальный образ жизни, то никто у Вас ребенка не отнимет.