Что делать, если получил повестку в суд по поводу ДТП, произошедшего несколько лет назад и перед которым не было уведомлений

• г. Березовский

15.09.2012 года был виновником ДТП, у пострадавшего была КАСКО. 13.03.20015 позвонили и сказали, что вызывают в суд по поводу ДТП на 25.03.2015, повестку пришлют позже. До этого звонка никаких уведомлений не было из страховой и каких-либо инстанций. Что можете посоветовать? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

посоветуем в суд сходить