Как получить помощь от государства по программе Молодая семья и где обратиться для приобретения дома

• г. Белинский

Мне 21 мужу 28 детей пока нет. Живем на квартире в собственности никакого жилья у нас нет. Муж прописан у родителей в доме 86 кв.м (там прописано у ни 5 человек) я прописана в доме у бабушке в котором она является собственником 1/3 можем же мы получить помощь от государства по программе молодая семья? Хотели бы приобрести дом стоимостью 600000. работаем оба официально. Куда нам для этого обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, у вас имеются все шансы на участие в программе "Молодая семья".