Как обжаловать решение суда о взыскании задолженности в Банке Траст

• г. Волгоград

Банк Траст подал на меня в суд о взыскании задолженности в размере 76000 рублей вместе с судебными издержками, суд проходил без моего присутствия и вынес решение от 16.02.2015 г. Я считаю решение суда неправильным, ведь я отдавала деньги и вернула 30000 рублей. Подскажите, пожалуйста, не поздно ли обжаловать это решение? На руки оно ко мне попало только сегодня.

Ответы на вопрос (1):

В се зависит от того, когда Вами было получено решение. Порядок апелляционного обжалования закреплен в статьях 323-325 Гражданского процессуального кодекса РФ.