Комунальные платежи за временную регистрацию в Украине на 3 месяца - обязательны ли для родственницы?

• г. Москва

Я приехала к родственницы с Украины в гости, она меня зарегистрировала временно на 3 месяца, будут ли ей насчитываться комунальные платежи за временное проживания на 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, будут начисляться дополнительные начисления в соответствии с тарифами

А какие тарифы сюда входят? По счетчикам тоже сюда входит?

Ничего насчитываться не будет.Она поставлена на миграционный учёт.Сведения в жилищно-эксплутационные органы ФМС не направляет