Проблемы с интернетом у Мегафона - отсутствие скорости и отсутствие ответа от службы поддержки

• г. Мышкин

С 3 марта нет скорости интернета, обращение в службу мегафон заявка не рассматривается сплошные обещания что заявка будет рассмотрим в порядке очереди. Что нам делать в таком случае контакты провайдера не дают, ремонты на вышках не ведётся.

Ответы на вопрос (1):

Писать официальную претензию Мегафону и считать свои убытки, а также же переключаться к другому провайдеру.