Возможно ли вернуть модем от Мегафон, если он не обеспечивает ни 4G, ни 3G скорости?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сдать назад 4G модем от Мегафона? В салоне мегафона обещали, что скорость будет высокая, только если рядом есть такая вышка, если нет, то на 3G скорости точно работать будет. По факту получилось, что не 4G, не 3G скорости нет. Модем показал только 2G. При покупке я уточнила, будет ли точно 3G, мне ответили, что да. На скорости 2G не грузится даже страница Яндекса. Могу ли я вернуть в таком случаи модем обратно?

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как Вам дали ложную инф-ю