Возможно ли вернуть модем от Мегафон, если он не обеспечивает ни 4G, ни 3G скорости?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сдать назад 4G модем от Мегафона? В салоне мегафона обещали, что скорость будет высокая, только если рядом есть такая вышка, если нет, то на 3G скорости точно работать будет. По факту получилось, что не 4G, не 3G скорости нет. Модем показал только 2G. При покупке я уточнила, будет ли точно 3G, мне ответили, что да. На скорости 2G не грузится даже страница Яндекса. Могу ли я вернуть в таком случаи модем обратно?

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как Вам дали ложную инф-ю

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть модем мегафона купленый в самом салоне мегафона? Чек есть. Две недели не прошли. Модем исправен, но скорость такая низкая, что даже почта ели-ели открывается. Такой интернет не нужен.

Я приобрела юсби модем в сети салонов мегафон 3 дня назад, мне была обещана высокая скорость при подключении к интернету и 2 гб ежедневно в подарок в течении двух месяцев. Вчера мне пришло сообщение, о том что мне поставили ограничение скорости и если я хочу ее вернуть я должна подключить определенную опцию и заплатить за подключение. Эта ситуация меня не устраивает. Могу ли я вернуть модем в салон и получить свои деньги?

Купила модем в подарок! Стыдно перед тем, кому дарила! Забрала обратно: скорость из заявленной до 7,2 Мбит едва доходит до 0,0-169 Кбит-1,1 Мбит. Страницы, фото не грузятся, работать невозможно! В магазин обратилась в день покупке, сказали: Возможно, ещё не активировался номер, Подключала следующий день - скорость работы та же, то есть никакая! Через день после покупки обратилась 2 раз в магазин: написала заявление-претензию: товар не соответствует заявленным характеристикам - не устраивает скорость работы модема. Продавец отдал модем обратно, дал понять, что моё заявление-блажь, придет стандартный ответ-отказ (они его сами и напечатают). ЧТО ДЕЛАТЬ? Обидно...

Я купила в салоне Евросеть модем 4G мегафон для компьютера, но на моем компьютере он плохо ловит интернет, могу ли я поменять его на модем 3G мегафон, в салоне мегафон не по месту покупки продавец сказала, что я могу поменять модем только на точно такой же, 2 недели еще не прошло.

Получил уведомление, что мобильная камера видеофиксации скорости зафиксировала превышение скорости на 20-40 км в час. при этом скорость была 101 км/ч, а знаков ограничения скорости на этом участке трассы нет, то есть скорость была превышена на 11 км/ч. как доказывается отсутствие знака ограничения скорости?

Перед знаком ограничения скорости (50 км)начал снижать скорость и знак проехал точно с указанной скоростью. Останавливает сотрудник ГИБДД показывает прибор там скорость, якобы моего авто 57 км,т.е. я нарушил. А кто прав в данной ситуации и когда зафиксирована скорость-до знака или после?

Только превышение скорости. Сегодня камеры аатоматической фотофиксации работают только на скорость. Так что только превышение скорости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел 4g модем йота в салоне Евросеть.

Могу ли я вернуть его обратно и получить уплаченные деньги если меня не устраивает скорость Интернет-соединения

14 дней с момента покупки еще не прошло.

Остановился на АЗС, рядом машин не было, открыл дверь и тут явно превышая скорость 5 км Машина проезжая со скоростью 30 км/ч даже не заправляясь, выворачивает мне дверь. Вызвали ДПС, Дпс сказала что виноват я. Та ли это? Если учесть что Машина проезжала сквозь заправку, ещё и привышая ограничения по скорости.

Ситуация такая, во время разбора ДТП в ГИБДД написал ходатайство для проведения экспертизы. Экспертизу провели, но навопрос определения скорости конкретно не ответили заявив что мол, поскольку следов торможения нет, они не могут провести оценку скорости только по характеру повреждений и разлету автомобилей после ДТП. Вопрос заключается в следующем: возможно ли оценить скорость автомобиля до столкновения если нет тормозного пути, и насколько велика будет погрешность расчетов если это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение