Однако, существует генеральная доверенность для этого человека.

• г. Санкт-Петербург

Собираемся переоформить квартирный телефон на другого члена семьи. Помимо прочих документов, для этого требуется подпись члена семьи, заверенная инспектором паспортной службы жилищного агентства (т.к. человек не может лично лично подойти для переоформления документов).

В этом случае, требуется ли по-прежнему заверять подпись инспектором паспортной службы, или наличие генеральной доверенности позволяет избежать этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей1 Подпись заверять не надо.Достаточно доверенности и ее копии.Удачи