Как проверить правильность начисления заработной платы в качестве младшего работника больницы - необходимые условия в трудовом договоре

• г. Муром

Я младший работник больницы (санитар), как мне проверить правильность начисления заработной платы. Что должно быть написано в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите положение об оплате труда и сравнивайте начисления с расчетным листком