Возможно ли прописка в доме, построенном для дачного строительства на участке в населенном пункте?

• г. Екатеринбург

Можно ли построить дом и прописаться в нем на участке земли населенного пункта с разрешенным видом использования под дачное строительство?

Ответы на вопрос (1):

---нельзя. нужно пройти много процедур. чтобы получить регистрацию в этом доме