Просьба о проведении проверки машины по базе ГИБДД для установления подозреваемого

• г. Казань

Нужен пример ходатайства дознователю. Повредили машину есть подозреваемый, но нет улик. Хотелось бы,чтоб дознавательница пробила информацию, проверила ли мою машину по базе Гибдд. Подозреваемый знал мои гос. номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное ходатайство пишется в произвольной форме.