Что делать, если автосервис не вернул деньги за заказанный, но недоставленный бампер?

• г. Тюмень

Моя подруга помяла передний бампер когда она сбила собаку, заехала в автосервис ей сказали что стоимость бампера около 15 тыс. Но надо сначала заплатить 13 тыс якобы новый бампер нужно заказывать и ждать пока он придет. В итоге она заплатила ему эти 13 тыс. бампера не дождались, мастер деньги возвращать не хочет. Ни чека, ни какой либо бумажки об оплате нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.