Беспокоят посторонние звонки с неприятными предложениями - как решить проблему?

• г. Москва

Второй или уже третий день звонят какие то юнцы с плохой дикцией и пытаются навязать какие то услуги. Звонят в самое не подходящее время. Не брать не могу, от телефона зависит работа и важные дела. Звонят с трёх телефонов Мегафона - +7 (926)5262295 +7 (926)8822745 +7 (926)5241459 Сегодня в 21.40 вообще предложение поступило интимного хорактера... Спасибо за ответ. С уважением Светлана Шугай.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на имя компании

На сайте Мегафона (как и на других сайтах операторов) имеется форма для подачи ЛЮБЫХ жалоб...

Вам следует срочно обратиться с жалобой в Мегафон.

Можно продублировать заявлением в полицию (оскорбления, угрозы)

Светлана, зачем Вы нам телефоны пишете? Достаточно просто их заблокировать. Можете конечно и в ОВД обратиться, но это проще.