Оплата переработки в графике 2/2 - несоответствие нормам и вопросы часовых ставок

• г. Санкт-Петербург

Мы работаем в графике 2 через 2 + бывает выходим на подработку! Должны приезжать (приезжаем) на работу к 9:15 и уходим в 23:00, а оплачивают только 11 часов. Должны ли нам оплачивать переработку часов в двойном размере и сколько щас норма часов для графика 2/2 в день и в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы обязаны работать по графику и норме часов согласно ст.57 ТК РФ, если будет переработка подавайте заявление о доплате