Возможности полиса ОМС в оплате операции по вставке пластины для мамы, находящейся в больнице после перелома руки

• г. Санкт-Петербург

Моя мама (ей 54 года, безработна) сломала руку и её положили в больницу. Там требуют деньги на операцию по вставке в руку пластины.

Чем ей может помочь полис ОМС и могут ли сделать операцию бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Проще всего вам обратиьься в страховую компанию, выдавшую полис и решить там вопросы платности или бесплатности операции.Только так.Удачи