Возможно ли учесть годы с наилучшей зарплатой (июль 1989 - август 1994) при начислении пенсии в Украине?
• г. Симферополь
У меня стаж с 1963 по 1994 год. Можно ли взять для начисления пенсии года с июля 1989 по август 1994. Это года с наилучшей з/п.Годы стажа в Украине.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Выбор периода для начисления пенсии будет определять ПФ,