Сосед напротив выдвинул без разрешения забор, тем самым сузив дорогу общего пользования, как сделать чтобы он убрал забор.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

---обратиться с заявлением в администрацию города или поселения и они обяжут его убрать с муниципальной земли.