Как решить проблему с неадекватным родителем-пенсионером в состоянии нужды после развода

• г. Волгоград

Родитель пенсионер отец, Чернобылец, неадекватное невменяемое состояние. После 7 лет развода (причина алкоголизм) стал нуждаться в уходе. Я не имею такой возможности и желания. Что делать? Живёт в другом месте в коммунальной квартире, соседи которой жалуются мне на него и требуют ухода.

Ответы на вопрос (1):

Я не имею такой возможности и желания. Что делать?

---готовится самой к такой старости. хотя бы помочь определить отца в дом ветеранов. ведь он Чернобылец и имеет такое право.