Если студентка уезжает из Москвы с пятницы до воскресенья, все равно надо иметь временную регистрацию?
• г. Балабаново
Студентка, в Москве снимает комнату у собственника жилья. Если студентка уезжает из Москвы с пятницы до воскресенья, все равно надо иметь временную регистрацию? Как она выглядит и куда за ней обращаться? Может ли наймодатель сделать это самостоятельно или нужно присутствие нанимателя тоже?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Наталия! Временная регистрация оформляетеся в отделе Миграционной службы.Обязательно согласие и присутствие наймодателя и нанимателя.Удачи