Как защититься от дилера-мошенника ООО Спектор-Авто+ и вернуть деньги за дефектные детали

• г. Тутаев

По решению суда дилера обязали заменить бракованные детали на авто+должен крупную сумму денег. Выплат, ремонта так и не получил, вчера узнал что должник ОД ОООСпектор-Авто Ф переезжает в другой район под названием ОООСпектор-Авто+ и в скором времени обьявит себя банкротом, весь штат сотрудников сократили, машины все проданы, запчасти распродают только за наличку, на всех счетах у них 0 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно направьте исполнительны лист в ФССП.