1. Требуется сделать ксерокопию оригинала и приложить 1 экземпляр\n2. Вопрос - Примут ли аппеляцию без ссылок на личные данные?\n3. Нужно ли указывать в приложении, что государственная пошлина не оплачив

• г. Санкт-Петербург

1. Решение надо сделать ксерокопию оригинала и приложить 1 экземпляр?

2. Если в тексте аппеляции не будет ссылок на л.д, примут такое?

3. Надо ли писать в приложении, что гос пошлину не оплачиваю в связи с тем что это трудовые взаимоотношения?

4. Прикладываю ходатайство о восстановлении срока подачи обжалования, в связи с тем что получила на руки решение вынесенное 10.11.2014 только 24.02.2015 а изготовлено оно 19.02.2015?

Все ли правильно?

Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

1. не надо

2. примут

3. не надо

4. прикладывайте.