Проблемы с выплатой за автомобиль после продажи в автосалоне - как решить ситуацию?

• г. Троицк

Мой муж отдал на продажу по договору-комиссии в автосалон автомобиль 8 октября 2014 г.27 декабря был продан, но начиная с 15 января 2015 г, автосалон не отдает деньги. Находится множество причин о возврате денег. Руководителей там найти просто не возможно. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь с претензией, по истечение 10 дней в суд. Иски по защите прав потребителей госпошлиной на облагаются.