Как защитить свои права в ситуации, когда бывшая жена требует алименты, несмотря на то, что мы не разведены, и я уже самостоятельно их плачу

• г. Тюмень

Бывшая жена подала на алименты мы не разведены алименты платил самостоятельно а она пожаловалась в пракуратуру мол нужно перечислять с работы на каком основании как я могу на нее пожаловаться каковы мои права.

Ответы на вопрос (1):

а чего тут жаловаться? это ее право подать на алименты. будет платить теперь по решению суда.