Ребенку год, жена ведет себя не совсем адекватно в психологическом плане. В случае развода есть шанс оставить ребеночка у себя?
₽ VIP

• г. Москва

Ребенку год, жена ведет себя не совсем адекватно в психологическом плане.

В случае развода есть шанс оставить ребеночка у себя?

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно.

Олег! Оставить ребенка у себя вы можете по соглашению с матерью.Но вот в случае спора придется обращаться в суд, который будет учитывать ваши доводы,но ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСЫ ребенка.Удачи

Уважаемый Олег! Возможно, так как родители имеют равные права. Но суд будет выносить решение о месте проживания несовершеннолетнего с учетом интересов ребенка.