Можно ли обжаловать решение о запросе цен?

• г. Каменск-Уральский

Скажите можно обжаловать решение суда от августа 2014 года, но на руки решение получено только пару дней назад по запросу.

Ответы на вопрос (2):

можно, если имеются уважительные причины пропуска срока на обжалование

обратите внимание, если это заочное решение, может имеет смысле его не обжаловать, а отменить? в любом случае при подаче апелляционной жалобы вам следует подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.