Развод после получения собственности - кто получит квартиру, оплаченную ДДУ?

• г. Санкт-Петербург

ДДУ в строящемся доме мной был оплачен (на 60 проц из личных средств и 40 из ипотечных) и прошёл государственную регистрацию до брака. Достроился дом и была получена собственность уже в браке. Кому в случае развода достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

фактически - все деньги вложены до брака, то есть исключительно Ваша собственность. В случае спора с супругой придется идти в суд делить имущество, доказывая, что именно эта квартира - исключительно Ваша собственность.

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .

Напрямую

звоните

пишите

bor355829@mail.ru

Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от консультаций до полного сопровождения .

При этом Вы :

- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;

- избегаете отрицательных эмоций;

- достигаете своей цели ;

- компенсируете свои судебные издержки;

- возмещаете причиненный ущерб

Обращайтесь

непосредственно :

почта: bor355829@mail.ru

телефон: 8-904-334-59-68

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург